Телеведущая и «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко взяла откровенное интервью у Даши Астафьевой. В формате рубрики «33 за 3» проекта «Утро в большом городе» на ICTV украинская певица и модель рассказала об обратной стороне популярности, в каком возрасте впервые снялась обнаженной и озвучила сумму своего самого большого гонорара.
Экс-солистка группы «NikitA» призналась, что преодолела комплекс непринятия возрастных изменений. В месяц на уход за собой Астафьева тратит несколько десятков тысяч гривен. А в ее холодильнике всегда есть газированная вода, зеленые яблоки и буйволиный сыр.
Откровенная и честная звезда украинского шоу-бизнеса вспомнила и о самом страшном дне в ее жизни:
4 марта этого года меня могло не стать. Я попала в больницу, и очень безответственно относясь к своему здоровью, сделала большую ошибку…
— рассказала Даша.
Также Астафьева отметила, что ее слабое место — терпение, а сильное — сопереживание. Своей большой ошибкой, которую никогда не повторила б, она считает сказанные родным людям очень болезненные вещи.
«Мама, извини меня!», — подытожила звезда.
В полной версии откровенного интервью с Александрой Кучеренко вы узнаете, вернулась бы певица в группу «NikitA», на сколько процентов считает себя сексуальной, отказ от предложения увеличить грудь и о смелом поступке фаната.
Гостями рубрики «33 за 3» уже стали Джамала, Григорий Решетник, Евгений Кошевой, Юлия Санина, Оля Полякова и еще много известных личностей шоу-бизнесового и политического пространства. Весь эксклюзив можно посмотреть на YouTube-канале ICTV.
Также по теме: ALEKSEEV признался Александре Кучеренко, какую девушку никогда не любил, и назвал стоимость своего самого дорогого клипа

