28.04.2017 16:51
Поделиться

Ведущие ICTV снова побегут ради детских сердец

Ведущие ICTV снова побегут ради детских сердец

В этом году канал ICTV решил продолжить благотворительную инициативу и во второй раз стал генеральным информационным партнером «Пробега под каштанами». 28 мая в Киеве состоится юбилейный 25-е спортивно-благотворительное мероприятие. Участники, как и в предыдущие годы, помогают детям с врожденными пороками сердца.

Ведущими события будут звезды канала ICTV Оксана Гутцайт («Факты») и Антон Равицкий («Утро в Большом Городе», «Комик на миллион»).

Я очень благодарна, что могу присоединиться к такому благотворительному делу.

Хорошо, что есть такая возможность помочь людям еще и с пользой для себя. Все эти акции, по мнению Оксаны Гутцайт, чрезвычайно важны, ведь они объединяют людей в команды общим духом. Для нее это большая честь.

Также к благотворительной акции присоединятся ведущие ICTV Виктория Сеник («Чрезвычайные новости»), Вячеслав Цимбалюк («Факты.»), Андрей Ковальский («Факты.»), Юлия Панкова («Инсайдер»). Звезды бегут, чтобы собрать средства для дорогостоящего медицинского оборудования в киевский Центр детской кардиологии.

126A4184

 

А уже сейчас у всех есть возможность делиться историями участия в «Пробеге под каштанами». На своих страницах в Facebook можно делиться фотографиями участия с прошлых лет с хэштегом # probeg25. Уже 28 мая многие из этих рассказов станут частью выставки PROBEG25.

Напомним, что в 2016-м году телеканал ICTV также был генеральным информационным партнером благотворительного мероприятия. Средства, которые удалось собрать стали частью суммы, которая была необходима для замены рентгеновских трубок в ангиографической установке для киевского Центра детской кардиологии.

Канал стал партнером «Пробега под каштанами».

28.04.2017 16:51

Топ-видео

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ