29.04.2018 11:00
Поделиться

Экстремальные приключения в Хьюстоне – «Особенности национальной работы»

Экстремальные приключения в Хьюстоне – «Особенности национальной работы»

Ведущие тревел-шоу «Особенности национальной работы» встретили самых неординарных работодателей в Хьюстоне штат Техас. Чем был напуган Андрей Зрожевский и что едва пережил Олег Шевчук – в новом выпуске!

Ведущие шоу «Особенности национальной работы» Андрей Зрожевский и Олег Шевчук продолжают исследовать штат Техас. На этот раз их занесло в город Хьюстон. И работодатели там оказались с крайне специфическими заданиями. Андрей Зрожевский изо всех сил пытался побороть в себе страх перед мертвецами, потому, что его босс оказался художником, который рисует человеческим прахом. А Олег Шевчук был вынужден не просто научиться чинить вертолеты, но и испытывать их после этого в работе.

Как справятся неугомонные ведущие со своей экстремальной работой? Сколько можно заработать таким необычным трудом? И какие еще профессии ждут их в Хьюстоне?

Смотрите 9 выпуск 3 сезона шоу  «Особенности национальной работы» прямо сейчас!

29.04.2018 11:00

Топ-видео

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ