30.07.2013 16:55
Поделиться

Телеведущий Александр Бережок стал папой (ФОТО)

Телеведущий Александр Бережок стал папой (ФОТО)

Торжественное событие состоялось в Луцке, где живет двоюродный брат Александра.

– Я приехал к брату в гости и неожиданно получил предложение стать крестным для маленькой Алисы, – рассказывает Александр Бережок. – Девочке пять с половиной месяцев, она такая замечательная! Признаюсь, сначала было страшновато, я немного нервничал, когда держал ее. Но потом Алиса даже не хотела с моих рук слезать.

Александр Бережок и маленькая Алиса

На крестины в Луцк съехалась вся семья Александра Бережка – из Киева, Ровно, Николаева. Прогулка с родственниками по городу запомнилась телеведущему одним символичным событием.

– Возле Луцкого замка растет большой ясень, под которым Леся Украинка писала стихи. Нам пришло в голову проверить, сможем ли мы все вместе обхватить его, – с улыбкой вспоминает Бережок. – Когда мы стали в кольцо вокруг дерева, нам не хватило буквально сантиметров 15. И кто-то предложил взять за ручки маленькую Алису, которая как раз и закрыла наше семейное «кольцо»!

Поздравляем Александра с новым ответственным статусом и ждем его в качестве ведущего «Замоченных» уже в ближайшее воскресенье в 19:00 на ICTV!

Александр Бережок в Луцком замке

30.07.2013 16:55

Топ-видео

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ