27.12.2013 18:42
Поделиться

Кузьма стал Дедом Морозом для детей-сирот ( ФОТО, ВИДЕО)

Кузьма стал Дедом Морозом для детей-сирот ( ФОТО, ВИДЕО)

Дом и семья — то, чего были лишены эти дети с самого рождения. Благодаря доброму сердцу своих нынешних родителей, дети из разных интернатов и детских домов наконец получили семью. А комфортный дом им решил подарить под елку ведущий программы «Дача» Кузьма.

– В нашей программе мы действуем по принципу: «Не хотите любить, не смотрите в сторону того, кому можно помочь. А мы посмотрим!» , – рассказывает ведущий. – Я увидел двенадцать достойных людей с прекрасными душами, и, когда представляешь, что они наконец получат свой угол тепленький, на душе становится радостно.

Дача

Кузьма решил превратиться в Деда Мороза и сделать так, чтобы Новый год семья из двенадцати детей встретила уже в собственном доме.

— Я в свои сорок пять лет не пережил и сотую долю того, что пережили большинство из этих детей, и не дай Бог каждому из нас на себе это почувствовать, – рассказывает ведущий. – Мы решили учесть опыт двух лет строительства в нашей программе и сделать для них дом, где ни одна вещь не вызывала бы у них воспоминания о прошлом.

Дача

Дача

Какие еще подарки приготовил Кузьма для детей- сирот — смотрите уже в субботу в 9:50 на ICTV!

27.12.2013 18:42

Топ-видео

Горячие материалы

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

    ВВЕРХ