Для реализации огромной творческой энергии этого семейства — места на крохотной даче не нашлось. А старый сарай на создание шедевров совсем не вдохновляет.
Здесь уже давно никто не работает
Дизайнеры Лилия и Альфия уверены: вдохновение не терпит ограничений, и на месте сарая возвели двухэтажный дом с террасой. На первом этаже поместили мужскую мастерскую с утепленным санузлом и гардеробной. На этаже выше – женская зона с террасой для отдыха.
Вдоль стен мастерской разместился деревянный стеллаж с принадлежностями для рукоделия, в центре комнаты – огромный стол для работы. Для оформления террасы дизайнеры выбрали яркий марокканский стиль: плетеная мебель, текстиль ярко красных и синих оттенков.
Экстерьер мастерской

Стеллаж для рукоделия
На потолке – мешковина
Терраса предназначена для отдыха
Основной материал – сосна
Мебель плетеная
Как правильно построить крышу для мастерской – узнайте в полном выпуске программы «Дача».
Делитесь впечатлениями, задавайте вопросы дизайнерам, пишите нам в блогах программы, а также на страничке в Facebook и ВКонтакте.





