Новость об авиакатастрофе российского самолета над Египтом всколыхнула информационное пространство всех стран мира. Но пока кукловоды в России не написали методичек на самую горячую новость последних дней, они атаковали своих зрителей смешными, порой абсурдными версиями крушения. В них разбирался проект «Антизомби».
Российские телеведущие и журналисты приступили вещать о версии теракта, мол, ИГИЛ взял на себя ответственность за падение самолета. Но, как для Египта, так и для России эта версия, подобна страшному удару.
Вскоре, уже по старой доброй кремлевской традиции, говорящие головы российского ТВ начинают противоречить сами же себе. Отсюда возникает еще больше вопросов. Версии о крушении авиалайнера меняются с завидной скоростью.
И вот уже спустя некоторое время российскому зрителю всячески дают понять, что Запад пытается продвинуть версию с терактом, чтобы остановить Россию в Сирии, а «Комсомольская правда» ищет руку ненавистных укропов.
Смотрите полный выпуск программы:
О том, как российским СМИ не нужны черные ящики и заключения экспертов, для того, чтобы выдавать абсурд за официальные версии — смотрите в «Антизомби» в пятницу в 20:20!

