Смотрите онлайн в новом выпуске программы Битва версий «Беременная от покойника» от 22.04.2019: Плодовитый покойник. Как умершие мужчины продолжают род?Неожиданные гипотезы и альтернативные взгляды на события, с которыми не могут справиться официальные объяснения.
Версия 2. Забеременеть близнецом. Стресс от смерти любимого спровоцировал развитие «близнеца-паразита» в теле женщины.
Науке известен такой термин, как «Синдром пропавшего близнеца». Это происходит, когда у одного из близнецов существенно сильнее потенциал для дальнейшего развития. Из-за этого во время беременности происходит слияние двух близнецовых структур в один плод. И это явление — вовсе не редкость. Хотя выявить сразу не всегда возможно. По словам ученых, в одних, вместо пропавшего близнеца, вырастает шестой палец, в других — замерший когда плод начинает расти в утробе много лет спустя! Существует еще третий вариант. Когда в начале слабый по своим жизненным потенциалом близнец, вдруг начинает набираться сил, и «поглощения» в определенный момент прекращается.
Неожиданные версии невероятных событий. Что же на самом деле произошло с пропавшим в Винницкой — смотрите в первом выпуске программы Битва версий от 22.04.2019
Версии, высказанные в программе, могут вызвать удивление и является лишь предположениям исследователей. Но эти гипотезы имеют убедительные доказательства, достойны внимания.
Смотреть Битва версий 1 сезон

