Подозрительность и недоверие в команде накалилось до предела. И именно сейчас ведущий предложил команде выбрать, кому она доверяет больше всего.
Дать команде заработать деньги или получить иммунитет – Владимир готов сильно рискнуть, лишь бы насолить другим участникам шоу. Гламурной блондинке Светлане он поручил побриться налысо, и гарантировано лишил команду возможности успешно пройти конкурс.
Владимир без жалости воспользовался «ахиллесовой пятой» Юрия – боязнью высоты. Простояв на мосту около часа, он так и не решился прыгнуть.
Решение позировать ню стеснительному от природы Олегу далось не просто.
Но когда в аудитории художественной школы появились девушки, Олег едва не провалился от стыда под землю. Но отступать было некуда…
План Владимира рухнул – получить иммунитет он мог, только если с заданиями не справятся все. Теперь он сам оказался в шкуре своих соперников. Чтобы не получить три черные метки, первое, что предстояло – спрыгнуть с моста.
И если прыжок – дело одной минуты, то в гипсе нужно проходить минимум три дня. Но привыкнуть к своей беспомощности Владимир так и не смог, и уже через несколько часов сам снял гипс.
После всех испытаний участники получили уникальную возможность поговорить с Кротом в чате. Но за немалую плату – 25 тыс. гривен.
Помогут им новые знания в финале? Узнаем в новом выпуске шпионского реалити-шоу «Крот» уже в эту пятницу, 19 декабря, в 20:20 на канале ICTV!
Подробная информация о правилах и участниках, фото и видео, а также все, что осталось за кадром — смотрите эксклюзивно на сайте KROT.ICTV.UA!

