Трудно предостеречь себя от зазнайского самоупоения, видя, как твоя программа хорошеет от раза к разу. Даже воспоминания о съемках «причиняют приливы крови к моей голове». Давайте я вам кратенько про Потапа расскажу.
Потап — это оживший фантик «Мишки на Севере», это самородок, притворно элементарный; когда надо, он сразу вдавливает педаль в пол и так и остается на пятой передаче — газ до отказа, а там поглядим; он беспримерный пример отариковского упрямства, которое в исходе всегда бывает конструктивным; это бестрепетный монстр, благоговейно относящийся к работе; прихотливый увалень, равных которому по части остроумия не сыскать; он выдержанный, испытания ему не в тягость, он стойкий, крепкий духом.
Впрочем, в «Машине часу» слабых духом нет.
Вам осталось впериться в экран, застегнув ремни.
Ваш модераторишка, Отар Кушанашвили

