Шоу «Замоченные» будут вести Ахава, Егор Крутоголов и Александр Бережок! (ФОТО, ВИДЕО)

Сейчас в жаркой Аргентине проходят съемки программы, где отстаивают честь украинской сборной 20 смельчаков. Их выбрали во время всеукраинского кастинга из числа 2,5 тысяч желающих. Это мужчины и женщины совершенно разные внешне и по характеру. Среди них нашлось место бодибилдерам, пожилым людям, настоящим чудакам, коротышкам и крепышам, моделям и толстякам, завсегдатаям фитнес-клубов и просто удивительно-креативным людям!

Участники будут бороться за победу, которая принесет одному из них не только славу, но и деньги. Чтобы их выиграть, каждому придется выложиться на все сто, ведь «Замоченные» − это просто сплошная полоса препятствий!

Напоминаем, «Замоченные» − это украинская версия известного на весь мир спортивно-развлекательного шоу «WipeOut». В этом году проект пройдет в формате международной битвы между четырьмя странами – Украиной, Россией, Казахстаном и Финляндией.

Результаты «мокрого» противостояния зрители смогут увидеть на канале ICTV уже весной!

 

Категории: Замочені